Free songs

Stagione Teatrale 13/14

  • A.H.

    STABILEMOBILE COMPAGNIA ANTONIO LATELLA

    A.H.

    Ven 25 e Sab 26 ottobre ore 21.00

  • SCENA MADRE

    COMPAGNIA ABBONDANZA BERTONI

    SCENA MADRE

    Ven 8 e Sab 9 novembre ore 21.00

  • OPERA NOTTURNA

    SAMUELE CARDINI/L'O.FFICINA

    OPERA NOTTURNA

    Ven 15 e Sab 16 novembre ore 21.00

  • HANNO TUTTI RAGIONE

    OFFROME/ IAIA FORTE

    HANNO TUTTI RAGIONE

    Ven 22 e Sab 23 Novembre ore 21.00

  • DISSONORATA

    SCENA VERTICALE/ SAVERIO LA RUINA

    DISSONORATA

    Gio 28 novembre ore 21.00

  • LA BORTO

    SCENA VERTICALE/ SAVERIO LA RUINA

    LA BORTO

    Ven 29 novembre ore 21.00

  • ITALIANESI

    SCENA VERTICALE/ SAVERIO LA RUINA

    ITALIANESI

    Sab 30 novembre ore 21.00

  • BALLATA

    ROBERTO COCCONI/LUCA ZAMPAR/AREAREA

    BALLATA

    Ven 6 dicembre ore 21.00

  • EQUIVOCO VS FREUD

    MARTA BEVILACQUA/AREAREA

    EQUIVOCO VS FREUD

    Sab 7 dicembre ore 21.00

  • 40.000 CENTIMETRI QUADRATI

    CLAUDIA CATARZI/COMPANY BLU

    40.000 CENTIMETRI QUADRATI

    Sab 7 dicembre ore 21.00

  • ESSERE

    CLAUDIA CALDARANO/ALDES

    ESSERE

    Sab 7 dicembre ore 21.00

  • ZONE INTERATTIVE

    CLAK TEATRO CONTAGI/VERSILIADANZA

    ZONE INTERATTIVE

    Dom 8 dicembre ore 21.00

  • BAR

    COMPAGNIA SCIMONE SFRAMELI/ VALERIO BINASCO

    BAR

    Mer 11 e Gio 12 dicembre ore 21.00

  • NUNZIO

    COMPAGNIA SCIMONE SFRAMELI/ CARLO CECCHI

    NUNZIO

    Ven 13 e Sab 14 dicembre ore 21.00

  • UAU

    JULIE ANN ANZILOTTI/COMPAGNIA XE

    UAU

    Ven 3 e Sab 4 gennaio ore 21.00

  • RE-CORDIS

    L'O.FFICINA/MAKTUBNOIR

    RE-CORDIS

    Ven 17 e Sab 18 gennaio ore 21.00

  • L’ORIGINE DEL MONDO

    369GRADI/ PAV/ LUCIA CALAMARO/ DARIA DEFLORIAN

    L’ORIGINE DEL MONDO

    Ven 24 e Sab 25 gennaio ore 21.00

  • SAVE THE WORLD

    LEONARDO DIANA/CLAK/VERSILIADANZA

    SAVE THE WORLD

    Sab 1 febbraio ore 21.00 e Dom 2 febbraio ore 16.00

  • TANTI SALUTI

    LA CORTE OSPITALE/ GIULIANA MUSSO

    TANTI SALUTI

    Gio 6 febbraio ore 21.00

  • NATI IN CASA

    LA CORTE OSPITALE/ GIULIANA MUSSO

    NATI IN CASA

    Ven 7 febbraio ore 21.00

  • LA FABBRICA DEI PRETI

    LA CORTE OSPITALE/ GIULIANA MUSSO

    LA FABBRICA DEI PRETI

    Sab 8 febbraio ore 21.00

  • OTELLO

    COMPAGNIA OPUS BALLET

    OTELLO

    Ven 14 e Sab 15 febbraio ore 21.00

  • SUNSET LIMITED

    ELSINOR TEATRO STABILE D'INNOVAZIONE/ FABIO SONZOGNI

    SUNSET LIMITED

    Ven 21 e Sab 22 febbraio ore 21.00

  • PARKIN’SON

    GIULIO D'ANNA / VERSILIADANZA

    PARKIN’SON

    Gio 27 febbraio ore 21.00

  • AMALIA E BASTA

    FALESIA ATTIVA/ SILVIA ZOFFOLI

    AMALIA E BASTA

    Sab 1 Marzo ore 21.00

  • LA PAZZA GIOIA

    JULIE ANN ANZILOTTI/COMPAGNIA XE

    LA PAZZA GIOIA

    Dom 2 marzo ore 21.00

  • ANNA CAPPELLI

    FONDAZIONE SALERNO CONTEMPORANEA/ MARIA PAIATO

    ANNA CAPPELLI

    Sab 8 marzo ore 21.00

  • GIOVANNA D’ARCO

    ELSINOR TEATRO STABILE D'INNOVAZIONE/ ELISABETTA POZZI

    GIOVANNA D’ARCO

    Ven 14 e Sab 15 Marzo ore 21.00

  • HOSPICE

    GLEN ÇAçI/INTEATRO

    HOSPICE

    Sab 29 marzo ore 21.00

  • ELSA

    ADARTE/ASMED

    ELSA

    Dom 30 marzo ore 21.00 Lun 31 Marzo ore 10.30

  • MARILYN MONROE FRAGMENTS

    OFFROME/ MARIANGELA D'ABBRACCIO

    MARILYN MONROE FRAGMENTS

    Sab 5 aprile ore 21.00

  • IL PRINCIPE

    ARCA AZZURRA/ STEFANO MASSINI

    IL PRINCIPE

    Da Mar 8 a Sab 12 aprile ore 21.00